Экономика
Для домашних питомцев в поездах России дальнего следования появились электронные билеты

Компания РЖД для пассажиров поездов дальнего следования расширила спектр услуг, повышая качество обслуживания. Отныне стало возможным не только купить билет для себя в Сети, но и для своих домашних питомцев и багажа. В этом случае необходимо позаботиться владельцам о аксессуарах для домашних питомцев, чтобы не беспокоить попутчиков, которые длительное время будут ехать с ними в одном вагоне.
Это относится и к приобретению проездных для инвентаря электронной, бытовой аудио- и видеотехники. После процедуры электронного оформления пассажир получает контрольный купон доля распечатки с данными поездки. Перед поездкой пассажир предъявляет распечатанный контрольный талон контролёрам. Как отмечают сотрудники компании, оформление каких-либо дополнительных талонов не требуется.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
