Иван Филипов
Опубликовано: 16:36, 17 январь 2018
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Алексей Ягудин колол своей жене препараты, чтобы родилась девочка

Алексей Ягудин колол своей жене препараты, чтобы родилась девочка

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин ответил на провокационные вопросы о своей личной жизни.

Знаменитый фигурист Алексей Ягудин, который завоевал золото на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити в 2003 году, стал участником шоу «Секрет на миллион», где откровенно ответил Лере Кудрявцевой на довольно провокационные вопросы.

Ягудин признался, что долгое время жил с его нынешней женой Татьяной без регистрации брака. Пара поженилась только в 2016 году, когда у них было двое детей. Также он рассказал, что на какое-то время уходил от Татьяны и встречался с солисткой группы «Фабрика» Сашей Савельевой.

Больше всего Ягудин рассказывал о детях. Он отметил, что фактически живет в «бабьем царстве», окружённый мамой, бабушкой, тётей, двумя сводными сёстрами, женой, двумя дочками. Однако его это не расстраивает. Он признался, что доволен ситуацией и даже сознательно не хотел, чтобы у него родился сын.

По словам спортсмена, они с супругой именно ради возможности выбрать пол будущих детей решились на эко. Перед второй беременностью Ягудин лично колол Тане определённые препараты, чтобы на свет появилась девочка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)