Спорт
«Локомотив-Кубань» победил «Цедевиту» в матче баскетбольного Еврокубка

Краснодарский край, 17 января — АиФ-Юг. На спортивной арене встретились русский клуб «Локомотив-Кубань» и хорватская «Цедевита».
Краснодарский «Локомотив-Кубань» на собственной площадке обыграл хорватскую «Цедевиту» в матче 3-го тура группового этапа топ-16 баскетбольного Еврокубка. В активе Тревора Лейси 19 очков и три подбора.
Самым результативным игроком матча стал американский центровой «Локомотива» Франк Элегар, набравший 20 очков.
«Мы ждали, что игра будет трудной». В атаке была не такая огромная интенсивность из-за того, что мы на некоторое время потеряли Джо Рэглэнда и Пашу Антипова. «Нужно было быть спокойнее и побеждать без ненужных проблем», — приводит слова Обрадовича pr-служба краснодарского клуба.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
