Иван Филипов
Опубликовано: 12:53, 17 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Хабаровске дверь квартиры юриста штаба Навального обстреляли из пистолета

В Хабаровске дверь квартиры юриста штаба Навального обстреляли из пистолетаИз Twitter Олега Снова

В Хабаровске обстреляли из травматического оружия дверь квартиры юриста местного штаба Алексея Навального Станислава Денисенко. После этого злоумышленники стали наносить удары топорами, пишет в «Твиттере» менеджер кампании Навального по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку Олег Снов.

«Ночью начались удары по двери. Стас Денисенко открыл дверь — там двое, один из них замахивается топором. Стас оттолкнул его, они, видимо, не ждали, что он выйдет и так себя поведет, и побежали. Сразу была вызвана полиция. В лифте остались угрозы», — написал Снов и опубликовал фото со следами выстрелов. По его информации, убегая, неизвестные бросили один из топоров.


15 января координатора хабаровского штаба Навального Алексея Ворсина отправили под арест на 15 суток по административному делу о нарушении закона о митингах. Незадолго до этого он вместе с другими активистами подал заявку на проведение в рамках общероссийской забастовки избирателей митинга и шествия 28 января. Ворсина вызвали в Центр «Э», где обвинили в незаконной предвыборной агитации и в призывах участвовать в несогласованном мероприятии, а следом — в суд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)