Иван Филипов
Опубликовано: 12:17, 17 январь 2018
По материалам: u-f
Экономика

Где купаться на Крещение 2018 в Ростове-на-Дону: адреса купелей, время

Где купаться на Крещение 2018 в Ростове-на-Дону: адреса купелей, время

Где купаться на Крещение в 2018 году в Ростове-на-Дону – список адресов купелей. Ростовские спасатели уже начали подготовку к особо почитаемому в православном мире празднику – Крещение Господне. Как стало известно, представители экстренных служб города совместно со священнослужителями Православной церкви определили места, где в этом году будут проводиться купания на Крещение.

Как сообщили в Управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ростова-на-Дону, в городе на Крещение будет оборудовано девять мест великого водоосвящения (с окунанием) с участием священнослужителей РПЦ, под контролем спасателей и врачей.

Официальные места будут оборудованы деревянными сходнями для спуска и выхода из воды, рядом будут установлены специальные палатки, где желающие смогут согреться и выпить горячего чая.

Где можно купаться в Ростове-на-Дону на Крещение в 2018 году

Врачи напоминают, что к купаниям в Крещение нужно подходить с особой осторожностью. Купаться нельзя людям с сахарным диабетом, заболеваниями почек и мочевого пузыря, женщинам с гинекологическими заболеваниями, больным в период обострения хронических заболеваний, а также людям, у которых имеются нарушения кровоснабжения головного мозга.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)