Иван Филипов
Опубликовано: 11:54, 17 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Фанаты Виктории Бони заметили превращение ее шелковистых волос в паклю

Виктория Боня рассказала своим поклонникам в Instagram, что осуществилась ее давняя мечта, и она нарастила длинные волосы. Однако в последнее время подписчики знаменитости заметили, что ее волосы превратились в паклю.

Фанаты Виктории Бони заметили превращение ее шелковистых волос в паклю


Виктория Боня является активным пользователем соцсетей, она постоянно делится с подписчиками моментами из жизни, рассказывает о различных событиях и мероприятиях. Недавно Боня поделилась с фанатами новостью о том, что она нарастила себе волосы, что вызвало множество радости у подписчиков звезды телеэкранов.

Тем не менее, в последнее время состояние волос у виктории Бони значительно ухудшилось, о чем свидетельствую последние снимки знаменитости. На одной из последних фото телезвезды видно, что кончики волос деформировались, а внешне они напоминают паклю. Фолловры пришли к выводу, что такая ситуация вызвана неправильным уходом за волосами со стороны знаменитости. Подписчики посоветовали Виктории обратиться за помощью к специалисту, чтобы вернуть прежний блеск и здоровый вид своим волосам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)