Иван Филипов
Опубликовано: 10:15, 17 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Омске на улице обнаружена 5-летняя девочка в состоянии алкогольного опьянения

Жители города Омск обнаружили на улице пятилетнюю девочку без верхней одежды. После обращения в полицейский отдел выяснилось, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, а ее отец, ранее бывший фигурантом уголовного дела, не заметил, что его маленькая дочь вышла из дома.

В Омске на улице обнаружена 5-летняя девочка в состоянии алкогольного опьянения


Инцидент произошел вчера, 16 января по улице Кирова в Омске. Прохожие заметили девочку, которая прогуливалась по улице без верхней одежды. Неравнодушные жители отвели девочку в магазин и вызвали наряд полиции и скорую помощь. Выяснилось, что в крови несовершеннолетней жительницы города содержалось 0,3 промилле алкоголя.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что отцом девочки является 35-летний омчанин, который ранее являлся фигурантом уголовного дела. В отношении мужчины, который злоупотребляет алкоголем, составлен протокол о ненадлежащеи исполнении родительских обязанностей. К слову, мать девочки на момент инцидента находилась на работе. Сотрудники УМВД России по Омской области сообщили, что в сейчас девочка находится в удовлетворительном состоянии, а ее здоровью ничего не угрожает.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)