Иван Филипов
Опубликовано: 06:22, 17 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Первоуральске полиция оцепила жилой дом

Игорь ПушкаревВ Первоуральске полиция оцепила жилой домГруппа «Инцидент. Первоуральск» в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня днем в Первоуральске полиция оцепила жилой дом на улице Вайнера, 51. Информация об этом появилась в группе «Инцидент. Первоуральск» в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщил Znak.com руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, около 14:00 на пульт дежурного поступил звонок о забытой возле дома подозрительной сумке. Место было оцеплено сотрудниками полиции, подозрительную сумку проверили на предмет наличия взрывчатых веществ.

«Ничего опасного. На данный момент всем службам дан отбой», — добавил Горелых.

Группа «Инцидент. Первоуральск» в соцсети «ВКонтакте»

С осени 2017 года, отметим, по России прокатилось несколько волн лжеминирований. Последняя случилась 29 декабря, когда в Екатеринбурге и Челябинске на предмет взрывчатых веществ проверялись несколько торговых центров, метрополитен и общежитие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: