Иван Филипов
Опубликовано: 23:04, 16 январь 2018
По материалам: versiya
Экономика

В Ингушетии состоялась первая республиканская экономическая конференция

В столице Республики Ингушетия Магасе состоялась первая в году экономическая конференция. Она прошла под слоганом: «Экономика Ингушетии: успехи, проблемы и дальнейшее развитие».

В Ингушетии состоялась первая республиканская экономическая конференция

 В Ингушетии состоялось мероприятие, которое было посвящено обсуждению экономического состояния республики. Оно прошло в Магасе в одном из залов гостиницы Artis Plaza. На конференции присутствовали как представители правительства, так и опытные и только начинающие предприниматели. В частности, мероприятие посетил глава республики Юнус-Бек Евкуров, а также министр экономразвития Умалат Торшхоев.

Обсуждая вопрос, было много сказано о том, сколько работы проводится в Ингушетии для улучшения экономической ситуации, а также дальнейшего развития в этой сфере. Было отмечено, что это поспособствовало дальнейшим активным вкладам инвесторов. Эта схема работает в обе стороны и помогает предпринимателям приобрести все лучшие условия для выгодного вложения средств как по месту, так и за границей.

Конечно же, были обсуждены и насущные проблемы. В частности, были предложены варианты, какие меры еще можно предпринять, чтобы привлечь больше заемных средств для реализации проектов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)