Иван Филипов
Опубликовано: 21:01, 16 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Челябинская модель обвинила фотографа в домогательстве и шантаже откровенными фотографиями

Александр ДыбинЧелябинская модель обвинила фотографа в домогательстве и шантаже откровенными фотографиямиKomsomolskaya Pravda/Global Look Press

Жительница Челябинска заявила, что фотограф шантажом принуждал ее заняться с ним сексом, угрожая разослать друзьям ее снимки в стиле ню. Об этом рассказали в челябинском сообществе для поиска моделей и фотографов.

«Несколько лет назад девушка Маша (имя изменено) провела съемку с фотографом, он стал уговаривать ее на съемку ню. Девушка отказала, — пишут в сообществе „ТФП Фотографы Модели Челябинск“, — через несколько лет фотограф увидел фотографии Маши в стиле ню, снятые другим фотографом. После этого он написал ей, что может разослать эти фотографии всем ее друзьям. На прошлой неделе он с фэйкового аккаунта написал текст примерно вот такого содержания: Маша, я могу разослать твои фотки всем друзьям. Ты у меня не хотела посниматься, а вот у кого-то снялась. Если хочешь, чтобы фотографии никто не увидел, я хочу секса с тобой».

Сообщество «ТФП Фотографы Модели Челябинск»

По данным администрации паблика, девушка обратилась в полицию.

«15 января она написала заявление в полицию по статье 163 УК РФ. Вопреки опасениям, полиция приняла все скрины, ссылки на оба аккаунта и номер телефона фотографа, заявление было принято», — сообщили в администрации сообщества фотографов.

Также в сети выложена копия заявления в полицию. Фотограф, указанный в публикации в сообществе, заявил Znak.com, что не в курсе ситуации.

«Не знаю, о чем идет речь», — сообщил он.

Znak.com проследит за развитием ситуации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: