Иван Филипов
Опубликовано: 02:34, 16 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Екатеринбурге образовалась большая давка в очереди за косметикой

В Екатеринбурге образовалась большая давка в очереди за бесплатной косметикой. Девушки устроили настоящие бои без правил, желая бесплатно получить заветные средства по уходу.

В Екатеринбурге образовалась большая давка в очереди за косметикой

 Насколько широко известно, именно шопинг является главной слабостью женской половины населения планеты. Ради товаров со скидками девушки готовы преодолеть любые препятствия, что уже говорить о бесплатных услугах.

Сегодня в Екатеринбурге представительницы прекрасного пола едва ли не устроили настоящие баталии в очереди за бесплатной косметикой. В городе открылся новый парфюмерный магазин и в день своего открытия организаторы устроили акцию, следуя которой первые две сотни посетительниц получат любой брендовый флакон совершенно бесплатно.

Можно себе представить, что происходило сегодня с самого утра у порога этого магазина. В центре Екатеринбурга образовалась огромная очередь, однако серьезных потасовок, к счастью, удалось избежать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: