porlubub
Опубликовано: 19:01, 16 январь 2018
По материалам: fedpress
Знаменитости

Тимур Батрутдинов прокомментировал отношения с Ольгой Бузовой

Тимур Батрутдинов прокомментировал отношения с Ольгой Бузовой

Звезда популярного шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов прокомментировал слухи о своем романе с коллегой по телеканалу ТНТ, ведущей реалити-шоу "Дом-2" Ольгой Бузовой. Он попросил поклонников "перестать их женить" или обвинять в пиаре.

Поводом для слухов стало совместное фото Ольги и Тимура после съемок новогоднего шоу на телеканале ТНТ. "Два главных холостяка ТНТ ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдётесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло!" – подписал публикацию комик. Чуть позже такой же снимок появился и в Instagram Ольги. Подписчики отметили, что Бузова и Батрутдинов гармонично смотрятся вместе и были бы подходящей друг другу парой.

Новая волна слухов о романе двух звезд ТНТ появилась после публикации в соцсетях их совместных снимков из Таиланда. Устав от многочисленных расспросов поклонников Батрутдинов ответил, что с Ольгой они знакомы уже 13 лет и сами решат, как им поступать. "Мастер-класс от Ольги Бузовой, как надо вести Instagram. Безусловно мне далеко до мастера. Ну, или мастерши) И прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре. Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим? Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся)" (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.), - написал он под одной из публикаций.

Ольга же на новых снимках буквально светится от счастья, о чем не забыла сообщить своим фанатам. "Друзья на грани @timurbatrutdinov ? #ББ такую высоту мы с тобой еще не брали", – написала в instagram Бузова. "Задумайтесь, проблема, которая сейчас есть, будет вас волновать через пять лет?! Если нет, то забудьте о ней уже сейчас, не ждите пять лет. Живите в счастье сейчас. Я живу @timurbatrutdinov, а ты?", - прокомментировала телеведущая другое совместное фото.

Фото: Instagram / @buzova86

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: