Иван Филипов
Опубликовано: 21:33, 06 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Стас Михайлов отдал свою дочь Марию на фигурное катание к Евгению Плющенко

Певец Стас Михайлов и его избранница Инна продолжают развивать в детях их таланты – так, младшая дочь пары, 5-летняя Мария, поступила на обучение в Академию фигурного катания, где тренером Маши будет Евгений Плющенко.


Стас Михайлов отдал свою дочь Марию на фигурное катание к Евгению Плющенко


В своем профиле Instagram жена Стаса Михайлова Инна разместила видеоролик, на котором ее младшая дочь Мария демонстрирует первые успехи в академии «Ангелы Плющенко». Примечательно, что в первый день тренировок 5-летняя девочка держалась на льду достаточно уверенно – Мария уже овладела первыми, пусть и элементарными движениями фигурного катания. Юная Мария прислушивалась к своему наставнику Плющенко и старалась с точностью выполнять все его указания. Инна познакомилась со Стасом Михайловым в 2006 году, через 5 лет пара официально заключила брак. У семьи двое общих детей и четыре от прошлых браков.
Напомним, что фигурная школа «Ангелы Плющенко» была открыта совсем недавно. Эта академия считается самой дорогостоящей и престижной в России – в ней работают лишь настоящие мастера своего дела, которые готовят юные таланты к будущим победам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)