Иван Филипов
Опубликовано: 16:12, 16 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В «Саратовводоканале» снова сменился руководитель

В «Саратовводоканале» снова сменился руководитель

С приходом концессионера в МУПП «Саратовводоканал» сменился генеральный директор. Как сообщает пресс-служба администрации Саратова, Павел Ворсунов был уволен с поста руководителя по собственному желанию.

«Саратовводоканал» возглавил Вячеслав Всемирнов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора предприятия.

Напомним, Павел Ворсунов возглавил «Саратовводоканал» в ноябре 2016 года. Он сменил на посту гендиректора Сергея Винарского. Соглашение о концессии «Саратовводоканала» было подписано 24 ноября 2017 года. Глава Саратова Михаил Исаев заявлял, что действующий тариф предприятия не соответствует реалиям. В то же время правительство РФ утвердило на 2018 год для Саратовской области предельный рост тарифов ЖКХ в 3,5%. Предыдущее соглашение с действующим концессионером после судебных процессов закончилось расторжением и объявлением нового конкурса.

С 31 декабря 2017 года тарифы на водоснабжение в Саратове выросли. С 1 июля 2018 года они снова вырастут.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: