Иван Филипов
Опубликовано: 12:37, 16 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Товарищи по колонии забили до смерти отказавшую сообщить пин-код от карты женщину

Товарищи по колонии забили до смерти отказавшую сообщить пин-код от карты женщину

В Энгельсе возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти 34-летней женщине. По подозрению в совершении тяжкого преступления задержаны 31-летний местный житель и его 30-летний приятель, сообщили в пресс-службе СУ СК по Саратовской области.

По данным следствия, в минувшее воскресенье, 14 января, мужчины распивали алкоголь в компании своей новой знакомой. Ночью приятели захотели добавки и потребовали от женщины сообщить им пин-код от её банковской карты. Она отказалась сообщать код. Приятели рассердились, что не смогут продолжить застолье, и нанесли своей знакомой множественные удары по телу и голове. Затем хозяин квартиры вынес избитую женщину на улицу. В этот момент его заметил случайный прохожий, который сделал злоумышленнику замечание, после чего тот бросил жертву и ушел домой. Очевидец вызвал полицию и скорою помощь, приехавшие медики констатировали смерть потерпевшей. По горячим следам полицейские нашли квартиру, в которой женщину забили до смерти, где обнаружили спрятавшихся пьяных мужчин.

После задержания выяснилось, что ранее мужчин судили за совершение преступлений против собственности. Они познакомились во время отбывания наказания в одном из исправительных учреждений региона. Сейчас решается вопрос об их заключении под стражу.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)