Иван Филипов
Опубликовано: 07:24, 16 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Курганской области на этой неделе не обещают снега и сильных морозов

Анастасия ГейнВ Курганской области на этой неделе не обещают снега и сильных морозовЯромир Романов

В Зауралье после морозных выходных потеплело. В начале этой недели синоптики не обещают снегопадов и похолодания ниже 15 градусов днем. Так, сегодня в столице региона, по данным Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, — минус 10 градусов Цельсия, ветер юго-западный 1 метр в секунду.

Во вторник ночью в областном центре ожидается минус 15 — минус 17 градусов, в целом по региону — минус 11 — минус 16 градусов, при прояснении до минус 22. Завтра днем в Кургане будет минус 6 — минус 8, по области — минус 4 — минус 9, местами до минус 15. Прогнозируют переменную облачность. В Кургане — без осадков, местами по области пройдет небольшой снег, на дорогах образуется гололедица. Ветер будет западным и северо-западным, 5-10 метров в секунду.

В среду и в четверг ночью в Зауралье, по прогнозам синоптиков, будет минус 16 — минус 21 градус, днем — минус 10 — минус 15. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный с переходом днем на юго-западный, 3-8 метров в секунду.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)