Иван Филипов
Опубликовано: 06:30, 16 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Красноярске врач уволилась из-за видео с танцем живота на корпоративе

Служба информацииВ Красноярске врач уволилась из-за видео с танцем живота на корпоративе© Nikolay Gyngazov/ Russian Look

Заведующая отделением больницы скорой медицинской помощи Красноярска уволилась по собственному желанию после публикации видео с новогоднего корпоратива, на котором она исполняет танец живота. Об этом сообщил РИА "Новости" представитель учреждения Андрей Любченко.

Видео с фрагментом новогоднего корпоратива в красноярской больнице попало в местные СМИ 12 января. Врачи решили устроить праздник в стенах лечебного учреждения. На записи женщины исполняют танец живота, а мужчина пляшет в костюме арабского шейха. В больнице пояснили, что тем самым медики нарушили запрет главврача на проведение такого рода мероприятий на рабочем месте.

«Заведующая написала заявление по собственному желанию, после того как узнала, что этот случай получил огласку. Оно подписано. Остальные участники корпоратива написали объяснительные. Они получат выговор», — сказал Любченко.

Ранее стало известно, что в Рязани уволили руководство Областного клинического кардиологического диспансера, в котором врачи устроили новогоднее застолье в разгар рабочего дня.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: