Иван Филипов
Опубликовано: 05:40, 16 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Алена Водонаева полностью разделась для журнала Maxim

Алена Водонаева полностью разделась для мужского журнала Maxim. О своем «горячем» подарке для поклонников накануне отъезда на Бали телеведущая сообщила в Instagram.

Алена Водонаева полностью разделась для журнала Maxim


В настоящий момент Водонаева с диджеем Алексеем Косинусом проводят очередной отпуск на острове. Пара не только вместе проводит время в разнообразных необычных местах, но и успевает делать яркие и незабываемые фотосессии, о которых практически ежедневно телеведущая сообщает в своем аккаунте в соцсети. При этом персональным фотографом певицы выступает ее супруг.

«Кстати, Россия, вот мои новые фото в ярких купальниках на фоне живописных пляжей острова, ну а для тех, кто хочет погорячее, спешу анонсировать свое пикантное фото в февральском выпуске журнала Maxim, спешите приобрести, будет действительно жарко», - заявила Водонаева.

Подписчики певицы, в свою очередь, отметили в комментариях, что с нетерпением ждут ее новые фото, тем более что они заинтригованы ее словами. Многие похвалили модель за ее соблазнительные формы и яркую внешность и выразили пожелания великолепно отдохнуть и набраться новых и незабываемых впечатлений на Бали.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: