Иван Филипов
Опубликовано: 03:28, 16 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Экс-девушка Леонардо Ди Каприо не попала на обложку глянца из-за полноты

Датская топ-модель Нина Агдал, которая ранее встречалась с голливудским актером Леонардо Ди Каприо, не попала на обложку глянца. Причиной отказа издания стала полнота 25-летней манекенщицы.

Экс-девушка Леонардо Ди Каприо не попала на обложку глянца из-за полноты

Об инциденте Нина Агдал рассказала своим подписчикам в Instagram. Модель рассказала, что выбрала наиболее интересный проект и хотела в нем поучаствовать. Для этого ее агент отправила глянцевому изданию портфолио, однако получила отказ.

По словам представителей журнала, фигура Нины Агдал не соответствует фотографиям, представленным в портфолио, она также не сможет рекламировать их одежду определенного размера из-за своей полноты. В итоге ее типаж назвали неподходящим.

Такое заявление возмутило Нину Агдал, о чем она поспешила сообщить в Instagram. Девушка рассказала, что никогда не была очень худой, а сейчас ее тело можно назвать спортивным. Она считает свою фигуру идеальной для 25-летней девушки и не собирается возвращаться к нездоровым пищевым привычкам. Отказ глянца лишь подстегнул ее проводить еще больше времени в спортзале, чтобы быть здоровой и сильной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)