porlubub
Опубликовано: 02:15, 16 январь 2018

Рублев победил Феррера в матче первого круга Australian Open

Русская теннисистка Дарья Касаткина обыграла Анну Шмидлову из Словакии в первом круге турнира «Большого шлема» Australian Open с результатом 6:0, 6:3.

«Я считаю, что Андрей Рублев одержал очень нормальную победу над Феррером», — сообщил по телефону Камельзон.

Встреча длилась 3 часа 50 мин. и закончилась со счётом 7:5, 6:7, 6:2, 6:7, 6:2 в пользу жителя России.

В 4-ой партии Рублев вел с результатом 5:2, два раза не подал на матч, однако собрался в решающей партии. Однако испанец сумел вернуться в игру, вновь оказался увереннее на тайбрейке, победив с идентичным счетом, и дело перешло в решающий сет.

Конкурент жителя России во втором круге определится позже, когда сыграют киприот Маркос Багдатис и индийский теннисист Юки Бахмбри. Матч продолжался 1 час 37 минут.