Другие новости
В Екатеринбурге из-за аварии без отопления остались 120 домов

В Екатеринбурге из-за аварии без отопления остались жители всего Пионерского района города. Об этом неприятном факте сообщают в диспетчерской службе города.
В ходе проверки оказалось, что повреждение теплосети произошло на улице Советской. Для того, чтобы полностью устранить неполадку, рабочие были вынуждены отключить отопление. Из-за этого без тепла временно остались жители 120 домов в Кировском и Пионерском районах. Диспетчеры сообщили, что все ремонтные работы были закончены к 18 часам вечера.
Напомним, что 14 октября без электроснабжения остался микрорайон Лечебный. Неполадка там уже была устранена.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
