Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 15 январь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

«GM-АвтоВАЗ» реализовал рекордное количество внедорожников Нива Шевроле

«GM-АвтоВАЗ» реализовал рекордное количество внедорожников Нива Шевроле

Автоновости сегодня, 15.01.2018: совместное предприятие американской корпорации General Motors и российского ПАО «АвтоВАЗ» по производству автомобилей «ДжиЭм-АвтоВАЗ», смог реализовать рекордное количество полноприводных внедорожников Нива Шевроле. Об этом стало известно из официальных источников.

По данным предприятия, 5546 моделей Нива Шевроле оказались поставлены в государственные и силовые структуры. Такого успеха удалось добиться благодаря мощной корпоративной программе.

Нужно отметить, что Нива Шевроле, по данным Ассоциации Европейского бизнеса РФ, являлся самым продаваемым вседорожником в России в период с 2004 по 2008 год. В 2009 году модель была удостоена ежегодной профессиональной премии автомобильных журналистов «Внедорожник года 2009» в номинациях «SUV» и «Премьера года». В 2015 году по версии «Профессионального жюри» автомобильных журналистов удостоен звания «Внедорожник года 2015» в категории «Субкомпактный кроссовер».

Программа продолжает работать, и рассчитана на государственные, коммерческие и лизинговые компании, а также дипломатические миссии и СМИ.

По предварительным данным, Нива Шевроле 2 поколения будет настоящим сюрпризом для автолюбителей. Собственный проект «GM-АвтоВАЗ» по разработке новой модели без участия АвтоВАЗа остается по-прежнему интригой года. Когда выйдет в свет новая Нива Шевроле никто не знает, однако эксперты считают, что 2018 год станет именно той отправной точкой для появления свежего внедорожника.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: