Экономика
Фондовый рынок Азии закончил торги без какой-либо динамики

Фондовый рынок Азии закончил торги без какой-либо динамики. 15 января азиатские фондовые биржы показали в преимуществе положительный рост по результатам торговой сессии.
Это произошло по причине закрытия фондовых бирж США на рекордных показателях. Непосредственно в Китае вкладчики отыграли статистику кредитования. Центральный Банк заявляет о выдаче кредита на сумму почти 590 миллиардов юаней. Это намного меньше показателя в ноябре. Также это является наиболее низким показателем с апреля 2016 года. Тем не менее, за прошлый год обьём кредитования в Китае составлял 13 триллионов юаней.
Большинство финансовых экспертов обьясняют это тем, что в конце года банки по традиции выдают меньше кредитов.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
