Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 15 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Наташа Королева удивила поклонников своим новым лицом

Певица Наташа Королева удивила поклонников своим новым лицом. По мнению некоторых фанатов, солистка сделала «уколы молодости».

Наташа Королева удивила поклонников своим новым лицом

 Разговоры по поводу использования Наташей Королевой услуг пластического хирургу возникли после появления ее совместных снимков с радиоведущей Аллой Довлатовой. По мнению поклонников, у певицы сильно изменилась форма лица, оно стало более подтянутым. Ранее Наташа Королева всегда отличалась индивидуальностью в сфере шоу-бизнеса, поскольку не хотела изменять собственную внешность, несмотря на свой возраст. Исполнительнице сейчас 44 года, практически все ее коллеги сделали пластические операции, а она верила в естественную привлекательность.

 По словам зрителей, Королева изменила свои предпочтения, стараясь выглядеть более привлекательно. Однако не все поддерживают эту точку зрения. Некоторые объясняют изменения внешнего вида солистки тем, что она села на диету и сбросила лишние килограммы. Именно это является «секретом молодости» Наташи Королевой, – полагают ее фанаты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: