Иван Филипов
Опубликовано: 14:16, 15 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Стас Пьеха влез в долги после отказа от наркотиков

Стас Пьеха рассказал одну из историй своей жизни, когда переживал сложные времена. По словам певца, тогда ему пришлось отказаться от наркотиков и искать способы возвращать огромные долги, в которые он влез из-за них.

Стас Пьеха влез в долги после отказа от наркотиков


«К сожалению, я стал настоящим ребенком 90-х в его отрицательном проявлении. Тогда ведь модно было сидеть на разнообразных наркотиках, вот и я подсел, причем, со всеми вытекающими побочными эффектами. Я не только заработал себе серьезные проблемы со здоровьем, потрепал нервы своим близким, но и влез в долги», - вспоминает Пьеха.

Теперь, по словам певца, он излечился от вредной зависимости, отказавшись от наркотиков и алкоголя, и даже открыл в Москве собственную наркологическую клинику. Более того, артист постоянно посещает другие реабилитационные центры, чтобы поделить своим опытом борьбы с вредными привычками.

Сейчас Пьеха готовится к счастливой семейной жизни, ожидая переезда к нему в Москву сына Петра и матери. Артист под ипотеку приобрел небольшой дом с участком в поселке вблизи Подмосковья, где сейчас полным ходом идет ремонт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)