Иван Филипов
Опубликовано: 13:51, 15 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Диетологи раскритиковали методы похудения Ким Кардашьян

Многих восхищают формы Ким Кардашьян, которая с радостью делится секретами поддержания фигуры в хорошей форме, однако диетологи раскритиковали методы похудения теледивы. Низкокалорийную диету на молочных коктейлях они назвали слишком экстремальной, опубликовав свои выводы в издании DailyMail.

Диетологи раскритиковали методы похудения Ким Кардашьян

Ким Кардашьян спровоцировала критику специалистов своей недавней публикацией в Instagram. На фото она предстала в нижнем белье с баклажкой низкоуглеводного молочного коктейля, которым нужно заменять несколько приемов пищи в день. По словам теледивы, после рождественских каникул она похудела именно благодаря этому продукту.

Порция такого молочного коктейля составляет всего 130 калорий, а пить его нужно вместо двух приемов пищи в день в течение четырех недель. Диетологи говорят, что такие крайние меры нельзя назвать здоровым способом похудения.

Чтобы избавиться от лишних килограммов, человеку достаточно сократить количество потребляемых калорий до 1200. Более низкие цифры могут навредить организму и должны применяться для людей с большим лишним весом и только под наблюдением врача.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)