Иван Филипов
Опубликовано: 13:27, 15 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

После общения с Собчак руководство «Перекрестка» вернуло сотруднице трудовую книжку

После общения с Собчак руководство «Перекрестка» вернуло сотруднице трудовую книжку

Бывшая сотрудница «Перекрестка» Инесса Крышева, которой при увольнении отказались выдавать трудовую книжку, добилась выдачи ей документа после вмешательства кандидата в президенты РФ Ксении Собчак.

Напомним, 5 января Ксения Собчак, побывав в Саратове, по просьбе своей сторонницы Крышевой посетила «Перекресток» в ТЦ «Триумф-Молл» и предложила администратору магазина вернуть бывшей сотруднице документы. Та ответила, что в настоящее время сделать это невозможно, так как кадровик отдыхает из-за новогодних каникул. Как сообщила корреспонденту SVcomercio.info координатор штаба Собчак Анастасия Москалева, в ближайший рабочий день после визита Собчак в «Перекресток» Крышева получила свою трудовую книжку.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: