Иван Филипов
Опубликовано: 07:22, 15 январь 2018
По материалам: u-f
Общество

Как определить свой дар по дате рождения: простой способ узнать о своих способностях

Как определить свой дар по дате рождения: простой способ узнать о своих способностях

Людей без способностей не бывает, каждый от рождения наделен определенным даром. Главное - уметь воспользоваться врожденными способностями для достижения своих целей. Определить свой уникальный дар можно по дате рождения при помощи простого способа.

Нужно сложить все цифры вашей даты рождения. Допустим, вы родились 12.01.1981= 1+2+0+1+1+9+8+1 = 23 = 2+3 = 5. В нашем примере числом дара является пятерка. После несложных вычислений, останется только растолковать значение полученной цифры.

1 — амбиции и упорство
Эти качества присутствуют у вас с рождения, нужно только их развивать. Если этого не делать, то неудачи будут преследовать вас по жизни. Дар поможет вам достигнуть значительных карьерных высот или семейного благополучия. Нужно ставить перед собой цели и упорно стремиться к их достижению, тогда все мечты и планы непременно осуществятся. Вы можете бороться и побеждать, именно в этом заключена ваша сила.

2 — мудрость
С юных лет вы обладаете способностью получать знания и опыт. Ваша мудрость заключается в том, что вы никогда не позволяете себе останавливаться на достигнутом. Всю жизнь вы стремитесь познавать мир и самого себя. Поиски истины доставляют вам удовольствие. Нужно использовать свой дар правильно: слушать то, что подсказывает сердце и идти туда, куда вы хотите.

3 — оригинальность
Вы – оригинал. Непохожесть на других людей делает вас сильным. Вы делаете все не так, как остальные люди и живете не по общим правилам. Ваш дар кроется в постоянном поиске чего-то нового и интересного. Ваша жизнь должны быть яркой и необычной, поэтому вы всегда стремитесь выделиться из толпы. Не бойтесь своей уникальности, дорожите и цените ее, тогда перед вами откроется множество перспектив.

4 — терпение
Вы обладатель, пожалуй, самого редкого дара. Терпение помогает вам двигаться по жизни. Нельзя использовать свое терпение в ущерб себе, иначе этот дар может направить вас не в то русло и принесет только страдания. Пользуйтесь им исключительно в личных, а иногда, и в корыстных целях. Будьте терпеливыми тогда, когда это необходимо, от этого зависит ваша дальнейшая судьба.

5 — непоколебимость
Вы очень стойкий человек от природы. Вы часто идете напролом и добиваетесь своего, несмотря ни на что. Иногда упорство мешает вам объективно смотреть на ситуацию. Использовать свой дар нужно правильно. Непоколебимость нужна в том случае, когда вы точно знаете свою конечную цель.

6 — знание
Полученные знания станут вашими помощниками в течение всей жизни. Все, что вы когда-то слышали, видели, читали, надолго откладывается в вашей памяти и в подходящий момент выходит наружу.

7 — гармония
Ваше призвание – сохранять покой в себе и в окружающем вас мире. С вами легко быть рядом и находить общий язык. Нужно уметь пользоваться этим даром. Вы легко можете помочь человеку достигнуть внутренней гармонии и найти себя.

8 — сострадание
Ваш дар – сочувствовать и помогать людям. Вы обладаете умением успокаивать, жалеть, приободрять в любой сложной ситуации. Нужно быть осторожнее с таким даром, ведь способность искренне сострадать может сделать вас зависимым от других людей.

9 — рассудительность
Вы всегда стараетесь прислушиваться к своему разуму и не привыкли рисковать. В результате можете добиться в жизни того, чего хотите. Однако нередко возникают ситуации, когда вы надолго задумываетесь над решением простых задач, и ваша логика вас подводит. Нужно использовать свой дар только в минуту сильных сомнений и принятия важных решений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: