Другие новости
33-летнего ростовчанина несколько раз ударили ножом и застрелили

Мужчина с ножевыми и пулевым ранениями скончался в больнице.
Происшествие было зафиксировано в ночь на 14 октября, когда 33-летний мужчина встретился со своим знакомым в Первомайском районе Ростова.
Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого знакомый несколько раз ударил ножом мужчину, а затем выстрелил ему в грудь.
В больницу в состоянии клинической смерти пострадавшего доставили на его же машине незнакомые мужчина и женщина, передает DonDay.ru.
Находясь уже в больнице мужчина скончался. Как пишут журналисты издания, убитый торговал наркотиками. Сообщается, что подозреваемого в убийстве уже задержали.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
