Другие новости
В интернет попало видео езды ВАЗ-2101 с мотором V8
В интернете опубликовали видеоролик с участием российского автомобиля ВАЗ-2101 желтого цвета, украшенного шашечкой такси. Видео попало в сеть после следующих соревнований по дрифту, состоявшихся на дорогах Восточной Европы.

Сообщается, что под капот отечественная «Копейка» получила 8-цилиндровый агрегат, параметры которого пока не раскрываются. Вероятно, что у машины больше нет оригинальных компонентов, кроме фар и кузова.
При просмотре обнародованного в сети видео становится понятно, что легковой автомобиль ВАЗ-2101 динамично разгоняется, уверенно чувствует себя на дороге и хорошо входит в повороты. Специалисты отметили отличное функционирование тормозных систем.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
