porlubub
Опубликовано: 00:20, 15 январь 2018

Хау — о победе над «Арсеналом»: «Борнмут» будет наслаждаться случившимся

После 20-ти 2-х туров канониры занимают шестую строчку в турнирной таблице, имея в активе тридцать девять набранных пунктов при разнице забитых и пропущенных мячей 40:28 и от первой тройки их отделяет семь очков.

В 23 туре чемпионата Британии лондонский «Арсенал» ждет сложной выезд на «Виталити», где ему будет противоборствовать местный «Борнмут». Отметим, что в составе «канониров» не появились в заявке Месут Озил и Алексис Санчес, которые по известиям СМИ, уже совсем скоро покинут «Арсенал».

В АПЛ две либо три победы подряд могут резко поменять расклад, однако ежели потом будут два либо три поражения, всё поменяется. На 70-й минуте Каллум Уилсон провёл ответный мяч. «Его 2-ой гол был невероятен».

Напомним, «Борнмут» поступился в счете с 52-й мин., однако потом забил два гола за 4 мин. и одержал волевую победу. Это произошло в начале 2-го тайма.

После пропущенного гола «Борнмут» сбросил оковы, перехватив инициативу и принявшись штурмовать. Вначале отличился Каллум Уилсон, а потом забил Джордан Айб. Встреча закончилась победой хозяев поля с результатом 2:1.

— Борнмут проиграл 10 из 13 матчей АПЛ, которые играл в воскресенье (В1 Н2).

Как и «Челси», с которым сталкивался «Арсенал» среди недели в Кубке Лиги, команде Арсена Венгера явно не хватало свежести.