Опубликовано: 22:10, 14 январь 2018

Тренер в мини-юбке принесла серебро сборной дивизиона Чернышёва в мини-турнире Звёзд хоккея КХЛ в Астане

В мини-турнире Звёзд КХЛ в Астане победу одержала сборная дивизиона Тарасова, победившая в финальном матче сборную дивизиона Чернышёва – 5:4. У проигравших в финале «чернышёвцев» запомнилась энергией и мини-юбкой телекомментатор канала «МАТЧ ТВ» Д. Миронова, которая на этом празднике хоккея исполняла роль помощника главного тренера команды.

Завершающим и, в определённой степени, главным зрелищем Недели Звёзд хоккея в Астане (Казахстан) стали поединки мужских сборных 4-х дивизионов КХЛ – Тарасова, Чернышёва, Боброва и Харламова, прошедшие сегодня, 14 января.

Матчи Звёзд прошли в виде мини-турнира: полуфиналы, матч за 3-е место и финальный матч.

В результате сборные дивизионов выстроились в следующем порядке: 1) Тарасова (белые);

2) Чернышёва (тёмно-синие);

3) Харламова (голубые);

4) Боброва (оранжевые).

Матчи проходили в облегчённом формате: 2 периода по 10 минут, по 4 полевых игрока на площадке, без силовых приёмов. Потому оказались зрелищными и результативными. Например, в финальном матче, в котором встретились сборные дивизионов Тарасова и Чернышёва, победили «тарасовцы» со счётом 5:4.

Но главным содержанием хоккейного праздника КХЛ в Астане стали не спортивные итоги, а именно зрелищность и красота в широком понимании.

Тут – и комментаторы, закреплённые за каждым дивизионом и расхваливавшие во всю силу своего спортивного красноречия именно свои команды, и девушки-комментаторы канала «МАТЧ ТВ», входившие в тренерские штабы каждой сборной.

Кстати, среди последних наибольшим «тренерским» напором, энергией и заряженностью на победу отличалась Дарья Миронова (дивизион Чернышёва), которая ко всему прочему ещё и привлекала внимание игроков и болельщиков своим броским внешним видом: декольте, розовым свистком и весьма недлинной стрейч-юбкой, чем, надо думать, в немалой степени стимулировала своих хоккеистов на игровые достижения.