Иван Филипов
Опубликовано: 17:59, 14 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Саратове снова эвакуируют торговый комплекс «Триумф Молл»

В Саратове снова эвакуируют торговый комплекс «Триумф Молл»

Продолжение темы: В Саратове и Энгельсе эвакуируют еще ряд объектов.

Сегодня, 14 января, вечером в Саратове сотрудники оперативных служб снова эвакуируют посетителей и персонал магазинов ТРК «Триумф Молл». Об этом сообщает корреспондент SVcomercio.info с места событий.

В пресс-службе регионального управления Росгвардии «Свободным новостям» сообщили, что в дежурную часть сигнал о ЧП в «Триумф Молле» не поступал.

В то же время источник в правоохранительных органах сообщил SVcomercio.info, что сегодня город снова накрыла волна звонков «телефонных торрористов» о якобы заложенных в местах массового пребывания граждан взрывных устройствах. Одним из «заминированных» объектов стал и «Триумф Молл». Точное количество подвергшихся атаке организаций устанавливается.

Напомним, ранее саратовские торгово-развлекательные комплексы, школы и другие учреждения с массовым скоплением людей неоднократно эвакуировали из-за сообщений «телефонных террористов» о якобы заложенных бомбах. В канун Нового года по этой же причине в Саратове и других городах России эвакуировали аэропорты.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)