Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 14 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Высокопоставленный силовик погиб в ДТП в ХМАО

Высокопоставленный силовик погиб в ДТП в ХМАОПаблик "Это Юганск, детка! Нефтеюганск"/vk.com

Начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями ОМВД по городу Пыть-Яху Евгений Яковлев погиб в автомобильной аварии.

Как сообщают югорские СМИ, Яковлев ехал на работу в Пыть-Ях из Нефтеюганска, где он живет. «Он вылетел на встречную полосу на личном автомобиле «Nissan X-Trail», — сообщают источники.

Напомним, в начале января в ХМАО в крупном ДТП погибло 10 человек, в том числе четыре ребенка. Одним из автомобилей управлял помощник прокурора Пуровского района (ЯНАО) Ларион Головкин. Он ехал со своей семьей — супругой Мариной, 12-летним сыном Иваном и четырёхлетней дочерью Ксенией. Также с ними ехала мама Головкина — Раиса Николаевна.

Начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями ОМВД по городу Пыть-Яху Евгений Яковлевvk.com


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: