Экономика
Братья Ротенберги: "Газпром бурение" завершило деофшоризацию

Компания братьев Игоря и Бориса Ротенбергов вынуждены были перевести свою компанию в российскую юрисдикцию. Причиной этого является преследование западным правосудием (в США и Европе) отмывания денег различными бизнесменами из России - по утверждению западных СМИ.
Эта компания была зарегистрирована в офшоре много лет, не выплачивая налоги в российский бюджет. Ранее ООО "Газпром бурение" было главным буровым подрядчиком монополиста России "Газпрома". В настоящее время, вплоть до июля месяца текущего года в США проводится расследование направленное против финансовых компаний Российской Федерации, которые замечены в финансовых операциях в не правовом поле.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
