Иван Филипов
Опубликовано: 14:23, 13 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Иосиф Пригожин опубликовал в Instagram интригующее фото с близнецами

Популярный продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин опубликовал в Instagram интригующее фото с близнецами. Фолловеры предположили, что в звездной семье произошло тайное пополнение, и принялись поздравлять семейство с появлением общих детей.

Иосиф Пригожин опубликовал в Instagram интригующее фото с близнецами

Иосиф Пригожин и Валерия неоднократно заявляли в интервью о желании родить совместных детей. Пока попытки звездного семейства проходят безрезультатно, однако в первый день нового года продюсер заставил своих поклонников усомниться в искренности пары. На странице Пригожина в Instagram появился снимок, на котором он бережно обнимает двух близнецов. В подписи к фото продюсер отметил, что утро встретил с двумя ангелочками. Отсутствие детальной информации вызвало у подписчиков множество предположении о том, чьи это дети.

Фолловеры изначально подумали, что малыши являются внуками Пригожина, но позже эта версия не подтвердилась, так как у детей продюсера пока нет своих отпрысков. Особо смелые подписчики заявили, что Валерия родила деятелю близнецов, но супруги решили скрыть эту новость от публики. Примечательно, что и данные слухи не получили подтверждения, хотя поздравления в адрес новоиспеченных родителей все же появились в комментариях к фотоснимку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: