Общество
Ольга Бузова сообщила: хочу дочку
Ольга Бузова сообщила, что хочет дочку. К такому решению она пришла после 9-часового перелета в Тайланд.

Телеведущая поделилась со своими подписчиками новостью. Она опубликовала фотографию с двухлетней Арианной, дочкой Анны Хилькевич, и написала, что мечтает о такой же девочке.
Так получилось, что две знаменитые девушки летели в бизнес-классе одного самолета. Бузова на протяжении всего полета помогала родителям развлекать маленькую дочь. Ольга была счастлива, а Хилькевич с мужем благодарны.
К слову, мама Арианны отметила, что малышка вела себя хорошо. И это несмотря на все трудности длительного перелета.

Бузова направилась в Тайланд на отдых. Это первый ее отпуск за последние два года.
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
