Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 15 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Дмитрий Хворостовский состояние здоровья певца на сегодня: новости

Дмитрий Хворостовский состояние здоровья певца на сегодня: новости

После фейковых сообщений о смерти известного оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского, поклонники его творчества продолжают сильно беспокоится за состояние его здоровья. Оперный певец, как известно, уже долгое время борется с беспощадной болезнью. Перед своим юбилеем, Хворостовский решил рассказать общественности о своей жизни и болезни.

Как стало известно, Дмитрий Хворостовский будет отмечать свой юбилей – 55 лет, в Лондоне. Оперный певец решил отметить День рождения в очень узком кругу. Уже 16 октября в Лондон должны приехать родные Хворостовского из России. В британской столице певец живет уже долгое время с женой Флоренс, а также с детьми Максимом и Ниной. Со слов исполнителя, его дети умеют говорить по-русски и супруга знает язык. Певец родом из Крамсноярска и его любят и знают во всем мире.

Дмитрий Хворостовский состояние здоровья певца на сегодня: новости

Дмитрий Хворостовский рассказал, что в настоящее время он не дает концерты, но очень надеется, что к Новому году все изменится. Кроме того, певец сообщил, что продолжает бороться в недугом и он уже не боится. Он понял, что в этой ситуации никто не поможет и нельзя сдаваться.

Напомним, что о болезни Дмитрия Хворостовского стало известно еще в 2015 году. У певца обнаружили опухоль головного мозга. Хворостовский некоторое время не выступал, после дал концерт в Красноярске, но из-за болезни вновь покинул сцену. В сентябре, в Московской консерватории, должен был состоятся концерт, но его отменили.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)