Иван Филипов
Опубликовано: 08:41, 12 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Участники «Уральских пельменей» Михалкова и Рожков отправятся в колонию

Дмитрий КомаровУчастники «Уральских пельменей» Михалкова и Рожков отправятся в колониюПресс-служба ГУФСИН РФ по Свердловской области

Завтра участники шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова и Андрей Рожков отправятся в Кировоградскую воспитательную колонию для несовершеннолетних. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН РФ по Свердловской области, актеры поучаствуют в товарищеском матче по хоккею на кубок уполномоченного региона по правам человека.

Игра пройдет между командой несовершеннолетних осужденных и юношеской командой города Новоуральска «Кедр». Андрей Рожков сыграет за одну из команд, в то время как Михалкова окажется на скамье болельщиков. Кроме того, в матче примет участие сотрудник аппарата уполномоченного по правам человека Сергей Санников.

«Победителю кубок уполномоченного по правам человека вручит лично Татьяна Мерзлякова», — подчеркнул пресс-секретарь свердловского управления ФСИН Александр Левченко.

Отметим, что капитан «Уральских пельменей» Андрей Рожков и участница шоу Юлия Михалкова регулярно сотрудничают со службой исполнения наказаний. Например, в ноябре Рожков три часа провел в СИЗО Екатеринбурга — знакомился с условиями содержания арестованных. А к Новому году вместе с Михалковой ездил в женское СИЗО № 5 повторно, где участвовал в костюмированном шоу для детей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: