Другие новости
Боевики в Сирии применили новый тип БПЛА
Для осуществления атаки на российские военные базы в Сирии боевики применили инновационный для них вид беспилотников, который раньше замечен не был. Об этом проинформировал глава управления строительства и развития системы применения БПЛА генерал-майор Александр Новиков.

С его слов, новые моедли беспилотники достигали боевиков в Сирии через несколько дней, после того как они появлялись в свободной продаже в различных странах.
Ночью с 5 на 6 января была ликвидирована попытка нападения боевиков с помощью дронов на авиабазу Хмеймим и пункт обеспечения ВМФ в Тартусе.
Спустя время, источник Министерства обороны поделился с подробностями нападения летательных аппаратов на российские объекты.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
