Иван Филипов
Опубликовано: 04:42, 12 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Гудков раскритиковал кампанию Навального по бойкоту выборов

Гудков раскритиковал кампанию Навального по бойкоту выборовСо страницы Гудкова в Facebook

Экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков раскритиковал кампанию оппозиционера Алексея Навального по бойкоту выборов президента в стране. О своих взглядах он рассказал в эфире «Эха Москвы».

«А так, конечно, я не согласен с кампанией бойкота. Хотя вы знаете, я выступал за допуск Алексея. Я ходил на митинг 12 июня и на все, начиная с 26 марта. Если это будет митинг за допуск Алексея — я пойду. Если это будет кампания против вообще всех выборов — не пойду», — рассказал Гудков.

Политик считает, что Навальный являлся одним из ключевых кандидатов на должность президента, но его не пустили. «Причем дело было сфабриковано. И в итоге мы все оказались перед выбором: плохое или очень плохое. Ну, в смысле, участвовать в выборах как бы плохо, а не участвовать просто еще хуже», — считает Гудков.

Накануне Гудков объявил о запуске проекта по наблюдению на выборах. Как говорится в посте, опубликованном на странице Гудкова на Facebook, проект нужен для того, чтобы «не дать Путину получить в Москве тот результат, который он хочет, не позволить ему „подкрутить“ явку и устроить фальсификации». Кроме того, Гудков планирует продолжать проект и на выборах мэра Москвы, в которых сам планирует принять участие, на выборах в Мосгордуму и в Госдуму.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)