Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 11 январь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Молодая супруга Ивана Краско решила зарабатывать на жизнь «черным пиаром»

Молодая супруга Ивана Краско решила зарабатывать на жизнь «черным пиаром»

Девушка, которую на протяжении всей ее семейной жизни, подозревают в браке по расчету, пошла на крайние меры, чтобы пополнить свой бюджет.

Как оказалось, «плохой персонаж» для прогрессивной общественности, 27-летняя супруга 87-летнего известного актера Ивана Ивановича Краско, по сведениям СМИ, опозорила своего почтенного супруга ради денег. Резонно заметив, что мнение о ней хорошим уже просто не может быть так, как ее называют в Сети «геронтофилкой», а мужа «педофилом», за тем следует прочая неприятная информация по поводу алчности Натальи, она решила сделать пиар-ход.

Целью участия Натальи и Ивана Ивановича недели две-три назад в реалити-шоу с проверкой на детекторе лжи было поправить свое плачевное финансовое положение. Причем, артист вовсе не знал, что ему говорят о неверности супруги для увеличения ее рейтингов. Краско сумел выйти из ситуации достойно. Он ответил, что уверен в невиновности Натальи, а случись такое, то она сразу перестала бы «существовать» для него.

Однако Наталья в созданной ситуации не увидела ничего плохого. Она посчитала, что лучшая защита – нападение. В эфире Пятого канала молодая супруга Ивана Краско сразу высказала свое нынешнее жизненное кредо: «хочешь жить, умей вертеться».

Наталья Краско завидует заработкам окружающих ее людей: тем, кто поднимает рейтинги, даже тем, кто умудряется воровать. Она уверяет всех: дожила с супругом до того, что ей не хватает денег на жетон метро, а потому она была вынуждена звонить своему арт-директору Славе, чтобы занять 45 рублей.

Недавно издание «КП» сообщало о том, что супруги Краско мечтают отпраздновать Новый год в Париже. Возможно, Наталья уже заработала на поездку в Париж новостью о своем любовнике.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: