Иван Филипов
Опубликовано: 20:28, 06 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Песков раскрыл планы Путина на собственный день рождения

Песков раскрыл планы Путина на собственный день рождения

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков поделился планами президента на собственный день рождения. По словам чиновника, рабочий распорядок президента мало чем будет отличаться от обычных рядовых будней. Разве что будет больше, чем обычно, телефонных переговоров – в день рождения очень многие считают своим долгом поздравить Владимира Путина лично.

Еще в планах Владимира Владимировича – рабочее оперативное совещание с членами Совета Безопасности, запланированное на середину дня. Лишь единожды Владимир Путин взял выходной день на свой день рождения – это было в 2014 году, и тогда президент провел его в Сибирской тайге. Через год, в 2015 году Владимир Владимирович принял участие в матче Ночной хоккейной лиги.

«В этом году будет целая вереница телефонных переговоров – президент будет принимать поздравления. Обычно он празднует дни рождения в кругу семьи либо с коллегами», - рассказал Песков.

В этом году Владимир Путин празднует юбилей – 65-летие. На свой каждый день рождения президент страны принимает и рядовые презенты и самые необычные подарки – от породистых щенков и чистокровных арабских скакунов и картин весьма вольного содержания. Однажды президент Киргизии подарил своему коллеге из России гору, а одна из жительниц Курска связала ему на 50-летие шарф длиной в 50 метров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: