Иван Филипов
Опубликовано: 07:10, 11 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В Великобритании планируется восстановление раритетного автомобиля Land Rover 1948 года

Не так давно СМИ Великобритании сообщали о том, что на территории Королевства был обнаружен редкий и заброшенный внедорожник Land Rover 1948 года выпуска, а сейчас стало известно, что филиал Jaguar Land Rover Classic Works намерен восстановить раритетное авто. Отреставрированный автомобиль будет представлен публике уже в текущем году, а его появление приурочено к 70-летию бренда Land Rover.

В Великобритании планируется восстановление раритетного автомобиля Land Rover 1948 года

По данным СМИ, редкий автомобиль обнаружили на поле в Уэльсе в 2016 году, а эксперты пришли к выводу, что Land Rover пробыл на улице несколько десятилетий. Позднее, автомобиль купил местный коллекционер с целью его восстановления, однако спустя некоторое время отказался от своей идеи.

Jaguar Land Rover Classic, которое является подразделением автобренда, занимающегося восстановлением старых автомобилей, планирует показать отреставрированный автомобиль в рамках празднования 70-летия автокомпании.
Эксперты полагают, что данный автомобиль является одним из первых моделей производителя, поэтому считается ценностью для автоиндустрии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: