Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 15 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Бондарчук отреагировал на критику сериала «Спящие»

Федор Бондарчук, продюсер сериала «Спящие», который снят по сценарию Сергея Минаева, отметил, что бурная реакция зрителей на работу свидетельствует о том, что сериал не оставил их равнодушными.


Бондарчук отреагировал на критику сериала «Спящие»


В своем интервью с представителями «РБК» Бондарчук заявил, что гневная реакция зрителей ему даже понравилась, так как вместе с негативным комментарием люди выражают свою позицию. Также продюсер добавил, что работа «Спящие» является единственным общественно-политическим триллером, показавшимся на экранах граждан России. Бондарчук считает, что хайп вокруг сериала говорит о том, что работа выполнена профессионально, а главное, что сериал предоставил публике пищу для размышления и обсуждения. Также продюсер объяснил, что силовые структуры не имеют к сериалу никакого отношения – на съемках лишь присутствовал сотрудник из спецслужб, который выступал в роли консультанта, однако исполнял свои обязанности неохотно.
Между тем Юрий Быков, режиссер сериала, был так задет реакцией зрителей, что заявил даже об уходе из кинематографа. Он отметил, что понимал, на что идет, работая над сериалом, однако, по словам Быкова, он до конца не осознал, насколько непростительно окажется быть недостаточно честным и точным с темой, которая прослеживается в сериале.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)