Иван Филипов
Опубликовано: 03:52, 11 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

В США молодая девушка намеревалась ограбить таксиста Uber, показав голую грудь

В США в штате Луизиана молодая девушка намеревалась ограбить таксиста Uber, показав ему голую грудь. Данная ситуация, по предположениям полицейских, произошла с целью отвлечения внимания водителя, в тот момент, когда приятель собирался отобрать у него деньги. Водитель такси обратился в полицию, 22-летняя девушка и ее знакомый задержаны.

В США молодая девушка намеревалась ограбить таксиста Uber, показав голую грудь

Водитель такси рассказал полицейским, что познакомился с 22-летней девушкой, когда она воспользовалась услугами компании Uber. После знакомства, таксист и его пассажирка обменялись номерами телефонов и позднее девушка назначила ему встречу у себя дома. Прибыв по адресу, мужчина застал хозяйку квартиры в обнаженном виде, после чего она набросилась на него с поцелуями и объятьями. В этот момент к месту инцидента пришел друг злоумышленницы, который пригрозил таксисту ножом и потребовал от него денег, но услышав отказ, нанес ему несколько ударов и выбил зуб.

При этом девушка сделала вид, что не имеет никакого отношения к ситуации и старалась помочь пострадавшему, который поспешил покинуть квартиру своей знакомой. После обращения в полицию сотрудники правоохранительных органов задержали нападавшего, а вместе с ним и молодую девушку, которая подозревается в соучастии в вооруженном ограблении. В настоящий момент материалы дела готовятся в суд, где будет избрана мера наказания для пары злоумышленников.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)