Иван Филипов
Опубликовано: 00:29, 11 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Майкл Дуглас заранее назвал неправдой слухи о сексуальном домогательстве с его стороны

Известный голливудский актер Майкл Дуглас дал интервью изданию Deadline, в ходе которого назвал неправдой слухи о сексуальном домогательстве с его стороны по отношению к одной из бывших сотрудниц его компании. Звезда телеэкранов рассказал, что женщина намеревается публично обвинить его в неподобающем поведении, поэтому актер решил опровергнуть эту информацию еще до ее появления в прессе.

Майкл Дуглас заранее назвал неправдой слухи о сексуальном домогательстве с его стороны


По словам Майкла Дугласа, он испытал замешательство после того, как узнал, что одна из сотрудниц его компании намерена выступить с обвинениями в домогательстве с его стороны. Женщина, якобы, решила рассказать, что 32 года назад знаменитый актер удовлетворил себя на ее глазах. Такая информация побудила Дугласа первым обраться к публике с опровержением. Кроме того, звезда заявил, что не имеет никакого отношения к обвинениям со стороны женщины о том, что актер повлиял на развитие ее карьеры и возможность работать в других фирмах.

Майкл Дуглас сообщил, что поддерживает ставшее популярным движение #MeToo, в рамках которого девушки и женщины рассказывают о сексуальных домогательствах. Кроме этого, Дуглас благодарит за поддержку свою супругу Кэтрин Зета-Джонс и детей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)