Иван Филипов
Опубликовано: 23:59, 10 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовская жилинспекция открыла горячую линию по вопросам наледи

Саратовская жилинспекция открыла горячую линию по вопросам наледи

Государственная жилищная инспекция Саратовской области открыла горячую линию по вопросам очистки дворовых территорий от снега и наледи, сообщает сегодня, 10 января, пресс-служба ведомства. Жители могут обратиться в инспекцию по телефону 27-54-39.

«С 9 января Государственная жилищная инспекция организовала проверочные рейды по прилегающим территориям к многоквартирным жилым домам. Десять инспекторов проверяют качество уборки снега, наледи и сосулек на территории Саратова. Всего за зимний период специалистами жилищной инспекции было осмотрено 68 придомовых территорий многоквартирных домов в Саратове и 54 дома в Энгельсе», - рассказали сотрудники ведомства.

Напомним, вчера, 9 января, на совещании с руководителями органов исполнительной власти Валерий Радаев раскритиковал профильных чиновников за уборку улиц и неудовлетворительную организацию работы по благоустройству в праздничные дни. Он пригрозил подчиненным ответственностью за безразличное отношение к исполнению своих обязанностей. «Хорошо еще, что никого не погнали дубиной, а к этому все подойдет», - отметил Радаев.

Также губернатор сообщил об увеличении уличного травматизма и заявил, что люди падают, а «травмпункты все переполненные».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: