Другие новости
С февраля по май движение в Ростове будет ограничено из-за ремонта домов
В период с 1 февраля и до начала мая в Ростове-на-Дону ограничат транспортное движение по причине ремонта жилых зданий. Об этом предупреждают в дорожном департаменте и городской администрации.

Восстановительные работы в многоквартирном доме 19/46 по улице 14-я Линия станут препятствием для перемещения по улице Мурлычева в пределах створа ремонтируемого объекта. На этом участке будет работать строительная компания "Регион-ЮГ".
Кроме того, строительно-монтажные нужды 120-го дома по улице Максима Горького в этот же период станут поводом заблокировать часть проезжей дороги. Здесь будут работать специалисты ЖСК "М. Горького". Власти просят ростовчан заранее предусмотреть объездые маршруты, чтобы избежать неудобств.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
