Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 10 январь 2018
По материалам: newsnn
Политика

Никитин назначил Бетина управляющим делами правительства региона

Никитин назначил Бетина управляющим делами правительства региона
10 января врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин подписал распоряжение о назначении управляющим делами правительства региона Андрея Бетина.

Ранее он занимал руководящие должности в коммерческих компаниях, а также в подведомственных организациях Минпромторга России и Госкорпорации «Ростех».

«Я высоко оцениваю успешную работу, личные и профессиональные качества Андрея Анатольевича, он предметно занимался созданием эффективно функционирующих и развивающихся центров компетенций в различных областях и имеет хороший опыт работы как в государственных учреждениях так в коммерческих структурах», - сказал Никитин.

Ранее NewsNN сообщал, что из правительства региона ушел Виктор Потапов. Он занимал пост руководитель управления делами правительства до назначения Бетина.

Андрей Бетин родился в 1980 году. Получил два высших образования, имеет степень МВА.

Работал первым проректором по инновациям и взаимодействию с индустриальными партнерами МГТУ «СТАНКИН», заместителем генерального директора инжиниринговой компании ООО «Трансинжиниринг» (в составе холдинга Группа «Сумма»), руководителем ОАО «Инновационный научно-производственный центр текстильной и легкой промышленности» (при Минпромторге России), заместителем генерального директора АО «Станкопром» (холдинговая компания — системный интегратор российской станкостроительной отрасли, входит в ГК «Ростех»).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)